Анна Колосова

диагностика авто своими руками

народ кто сам делал диагностику и как и с помощью чего и каких программ подскажите!!!! киньте ссылку или ПО на мыло

у меня ваз 21099 инжектор

Анатолий Галкин

есть ли есть бортовой комп, и колодка то можно делать диагности простой скрепкой, замыкаешь и смотришь сколько раз моргнул чек и с какой периодичностью, находишь в сети коды ошибок и всё

Кристина Мандаринчик

Гарик А, это к нашим авто не относится. Апостол- диагностика делается не только сканером и программой, а ещё манометрами, компрессометром, газоанализатором и головой

Анатолий Поляков

Покупаешь бортовой компьютер, который подходит к мозгам и считывает коды неисправности, подключаешь 3 провода и определяешь неисправность.