Рита Торосян

Нужен совет по диагностики авто

Хочу с помощью планшета сам диагностировать авто. Свою десятку инж. Обязательно надо сканер ЕЛМ-327 подключать или есть токая прога которая без него сканирует через диагностический разъём? Бортовой комп не хочу.

По усб

Ал
Алена

Если скажеш как планшет подключиш к диагностическому розьему то скажу тебе прогу!
А что там на 10 то диагностировать? ?
6 датчиков??

Ирина Дроздова

планшет наверняка андроид, под него программ и адаптеров раз-два и обчелся. Среди них елм327. Адаптер предназначен для согласования сигналов между эбу и планшетом или компьютером. Есть ещё лаунч под андроид и айпад, но там проги дорогие сильно, да и адаптер недешевый.