Людмила Суворова

сколько стоит диагностика авто?

на панеле горит "check engine", вот решил проверить на диагностику, машина ВАЗ 21093i (инжектор)

Саша

Тупо считать ошибку 500. Дать ее расшифровку с рекомендациями по ремонту и устранению 1000. Устранить ошибку в зависимости от необходимого ремонта, возможной замены запчастей или восстановления проводки, или по заточанному времени.

Ольга Валевич

У нас просканировать на предмет неисправности-500руб.