Наталья Кривошеина

Какую скачать программу для компьютерной диагностики авто?

Нужна программа, которая связывается с адаптером через bluetooth.

Елена Величко

как собираетесь соеденить программу с автомобилем? адаптер есть.. вот по одаптеру и втомобилю качайте прогу. можно найти и бесплатную.. лицензия очень дорого у мя на мерина адаптер с прогой стоит более 100 т.р.

Владимир Денисов

Смотря что подразумевается под компьютерной диагностикой??Ошибки посмотреть и стереть - это НЕ диагностика.
К любой, даже самой дорогой программе нужны ЗНАНИЯ процессов происходящих в двигателе.
А программ халявных полно - гугл в помощь
Бесплатный сыр ...

Елена Самойлова

какой автомобиль интересует?

Сохиб Ашуров

Таких программ нет, по крайней мере от Изготовителей автомобилей. Необходимое ПО а также диагностическое оборудование предоставляется официальным Дилерам на коммерческой основе.