Виктория

какое оборудование нужно для компьютерной диагностики авто дв.??

Игорь Киселев

комп и прога.... спецшнурок.... соображение видеть то что там выскочет на экране

Ан
Анна

Конечно.

Алексей Горбачев

Если именно для двига, то мотор-тестер.

Алена Шумова

Можно просто марочный сканер купить или мультимарочник.

Евгений

Если ты имел в виду компьютерную диагностику то могу посоветовать то что сам себе приобрел и не пожалел:
Это ромокабель USB Вот что благодаря ему можно сделать:
ЧИПТЮНИНГ контроллеров системы впрыска топлива (Bosch, Январь, Итэлма, Микас)
ДИАГНОСТИКА электронных систем автомобиля (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, иномарки)
ОБНОВЛЕНИЕ ПО бортовых компьютеров (Штат, Мультитроникс, Гамма, Престиж)
Вот тебе ссылочка:
http://www.rd-lab.ru/develop/lab/romocables/rc-usb/index.html