Ьл
Ьлгааамр&А

Не хочу жениться, вот откуда пошли такие стереотипы, что парень обязан совершать этот сомнительный поступок?)

Ответы
Юр
Юрий

Не должен. Но тогда и твои родители не должны были тебя зачинать, вынашивать, заботиться о тебе всё твоё детство и даже в юности, пока ты не стал на свои ноги. Но они, придурки, радовались твоему рождению, праздновали его. Ну не конченые ли?

Ге
Георгий

Этот стереотип пошёл со времён Адама и Евы. Ева искусила Адама и Бог проклял их браком и муками до смерти. Я тоже не собираюсь жениться, пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь, мучиться не хочу в нищете.

Елена

Не хотите не женитесь))) Зачем вам это надо?)) Брать ответственность за свою любимую, а не дай Бог дети родятся в браке, так ещё и фамилию с отечеством свою давать. Жесть какая то😂

Евгений Андреев

Из биологии - максимальное увеличение популяции данного вида-основная цель эволюции. Если вид не хочет увеличивать популяцию, значит, что-то в отборе пошло не так...

Татьяна Мороз

Д и некоторые девушки не желают за муж, А стереотип из жизни , человек и все живое должно плодиться. А вне брака не желательно заводить детей.

Зд
Здравствуйте

Ну,как же...он должен вывалить свою персону для выбора самками сапиенса,все правильно,из чего ж им выбирать,коли нет предложения

Марина

Ну это вам повезло, что вы парень. Девушек гораздо чаще и жёстче прессуют с этим вопросом - почему до сих пор не замужем?

Марина

И где ты их берёшь? По объявлению?)

Ьл
Ьлгааамр&А

Нет, они меня как видят, текут сразу)

Марина

 фантазёр

Ьл
Ьлгааамр&А

Это правда, текут от страха😄

Марина

А! Ну это может быть вполне.

I.𝕂öt

если в чём то есть сомнения то лучше проверить или можно и избегать, но опыта от этого не прибавится.

Mиlana

Дети должны расти в нормальной семье с адекватными родителями, тогда вырастет здоровое поколение.

Ал
Алекс

Я бы точнее сказал. Дети должны расти в любящей семье

Ал
Алекс

Если Вы не хотите жениться, значит, не нужно ☃️

Mиlana

Любящей семье не помешает законный брак.

Ал
Алекс

Так он не хочет, значит, не любит

Mиlana

За борт его.

Ал
Алекс

🙂

Владимир Ляпин

Так надо же оставить потомство на земле, частичку себя. Так и сгинуть, что ли, без памяти о себе?

Ми
Михаил

Эт не стереотип а традиции. Денится для контретных целей. У каждого свой выбор и своя жизнь

Елена Асвойнова-Травина

Некоторые соображения на эту тему я изложила здесь https://www.topauthor.ru/stoit_li_genitsya_f005.html

Эт
Этоона

Если заставляют силой, то не надо канеш. Жениться надо исключительно по любви.

Анна

А почему вы не повзрослеет и не перестанете слушать сомнительных советчиков?

L S

Брак - это защита от прелюбодеяния. А прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Алексей Волжский

Если ты мужик то тебе нужна женщина, женится такая традиция в обществе

Lord Raptor

А зачем это всё, для того, чтобы показать кому-то, или кому-то доказать

Павел Бобров

Ну если избранница мила и хороша собой то можно, а то интима не будет.

~L
~Eva Lansca~

Вот вы не поверите , но нравы в обществе всегда придумывали мужчины.

Ьл
Ьлгааамр&А

Почему

~L
~Eva Lansca~

Потому что им больше делать было нечего!

Valeria Chernova

От туда же, от куда стереотип о том, что все женщины об этом мечтают.

Ьл
Ьлгааамр&А

Я влюбился, теперь о тебе мечтаю, рыжая бестия)

Valeria Chernova

Мечтать не вредно😋

Ьл
Ьлгааамр&А

Почему же? Вредно не мечтать) я тебя украду)

Valeria Chernova

Ага, жду🤣

Ьл
Ьлгааамр&А

Теперь спать не будешь, бедняжка, вся изведешься от нетерпения (

Valeria Chernova

О не переживай об этом спать буду как младенец

Ьл
Ьлгааамр&А

Ты есть младенец, бейба же