Елена Пахомова

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми.....
А когда их расчёты оказываются точнее, чем мужские - стервами... Ну как так то?😨

Ответы
Олег Демидов

Всё зависит от того, что рассчитывать????? У некоторых стерв ума хватает только пустые бутылки считать!))))))))))))

Елена Пахомова

Караул!!! Такие есть?

Олег Демидов

Есть...К сожалению!!!! И считают себя умнее чем муж...

Елена Пахомова

Спасибо! Хорошего понедельника!!!

Олег Демидов

Он у меня уже идет к закату....

Дмитрий

Ну, я бы не сказал, что всё именно так. Женщины умны изначально, а расчётливость это плохой опыт в жизни.

Елена Пахомова

👍 😁 спасибо!

Дмитрий

Пожалуйста )

Вл
Владимир

а когда стервы становятся расчётливыми, мужики начинают мыть посуду, пылесосить и стирать)))

Юрий Васильев

мне нравятся умные женщины