Ольга Бурлакова

Сложный практический вопрос. Соседям невероятно мешает процесс совокупления моего сына и невестки. Они требую моего вмешательства. Типа - я должна их урезонить

Ответы
Наталь

Ольга, поздновато, конечно, внушать людям правила человеческого общежития, но это следует сделать. Тактично, но обязательно. Если эти правила не уважать, то скоро люди совокупляться на газонах будут, как животные...

Ольга Бурлакова

Нельзя дома получать удовольствие? А если мне нравиться арбуз - его не есть, т.к. соседи не смогли такой же купить?

Наталь

А почему тогда так много возмущения, если в час ночи соседи надумали перфоратором поработать? Или спеть хором "Молодого коногона" 15 раз подряд? Это элементарная шумовая культура.

Ольга Бурлакова

Вы получали удовольствие? Вы испытывали блаженство?

Наталь

Вы хотите об этом поговорить? ))) Мне очень повезло, Оля. В свой "мартовско-кошачий" период я жила в частном доме. Сейчас живу в пятиэтажке и отлично понимаю Ваших соседей.

Ольга Бурлакова

И что? - ЗАПРЕТИТЬ моим детям делать мне внука?

Наталь

Стоп. Конец разговора. Здоровых Вам внуков. Это - искренне.

Александр Волкодав

заведите себе мужчину и и занимайтесь с ним любовью в моменты перерывов для отдыха вашего сына, а у соседей от зависти пусть глаза полопаются.

Ольга Бурлакова

Дельный совет. Я таки кричу. Будет весело

Александр Коробченко

А с какой это стати сын и невестка совокупляются? Пусть лучше марксизм-ленинизм изучают...Так бы вам сказали всего лишь 25 лет назад!

Ольга Бурлакова

мне комфортно

Александр Коробченко

Дай Бог и дальше так!

Ольга Бурлакова

Благодарю. Но это не реально. Туловище медленно приходит в негодность.

Александр Коробченко

Мужайтесь!

Ольга Бурлакова

Знаю. Испытала.Спасибо

Ник 137

Опачки.....как это Вы выразиться изволили...."процесс....".....А может это таки лубов ?....Пущай идиоты соседи ковёр на стенку повесют.....

Полковник Чингачгук С Кавказа

Подарите соседям беруши и очки сварщика! 😉

Ольга Бурлакова

Так предложение внесла - обиделись

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тогда подарите им виагру под видом успокоительного! 😜

Ольга Бурлакова

Очень недоверчивые. Но эта идея мне немного, кажется приемлимой. А они не заболеют?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Эта болезнь им понравится!

Шамсудин Магомедов

Ничего плохого в этом нет...пусть соседи особо не возмущаются ...молодость есть молодость...

Ольга Бурлакова

там мне им сказать, что они зря милицию вызвали?

Шамсудин Магомедов

Удивительные люди пошли...

Шамсудин Магомедов

Удивительные люди пошли...

Ольга Бурлакова

да нет в них ни чего удивительного. Старые вредные одинокие больные

Шамсудин Магомедов

Тогда у меня совет надо их рядом уложит...пусть наслаждаются..

Шамсудин Магомедов

Тогда у меня совет надо их рядом уложит...пусть наслаждаются..

Ольга Бурлакова

противные. БЯЯЯЯЯЯ

Шамсудин Магомедов

Ничего плохого в этом нет...пусть соседи особо не возмущаются ...молодость есть молодость...

Юрий Михайлович Колесник

....Наоборот сделай грохот больше....!!!! Поймут - исправятся.......

Юрий Михайлович Колесник

....Знакомит ненужно.... Бабок Ёжек и так хватает..!!!!!! 😊

Ольга Бурлакова

А жаль - она чудо, но гнусноватое чуточку, за то - Богиня.

Ольга Бурлакова

Хорошей охоты! Друг!

Игорь Щепелев

Да идут они лесом (соседи) 👉

Ольга Бурлакова

Тут степная зона, и есть море

Игорь Щепелев

Вот и пусть от зависти утопятся... 💀

Ольга Бурлакова

Так и танк не пригодится? БлагоДарю тебя! и тебе.

Игорь Щепелев

Удачи, пожещще с ними... 😊

Ольга Бурлакова

Хорошей охоты!

Игорь Щепелев

Спасибо

Евгений Новиков

Предложите соседям бируши.

Ольга Бурлакова

Самый благостный момент, но за стенкой больной ребёнок, хоть и взросленький 26 а нет к ней интереса

Евгений Новиков

Остается тантрический способ.......

Ольга Бурлакова

мне нужен всамоделишный внук

Евгений Новиков

Так это и есть "всамделишный" способ, только очень продолжительный и тихий, без фанатизма......

Ольга Бурлакова

дети, они молоды - страсть их поглотила. И нет в этом низменного, ибо каждый миг они в Боге - в любви

Спокойная Старость

не уподобляйтесь соседям

Ольга Бурлакова

я люблю любовь. Но они вызвали милицию

Спокойная Старость

надеюсь милиция повела себя адекватно

Ольга Бурлакова

не забрала. Но сделала внушение. Они наверно сами ни когда не занимались вопросом создания сына человеческого. У них вышло как то пошло и слабо. Надо было шумоизмеритель принести....Смешно - но г р у с т н о

Djek Djoni

Как?)напиши график

Djek Djoni

Да,он терпит

Ольга Бурлакова

И нас не любит?

Djek Djoni

Спросить надо

Ольга Бурлакова

спрашиваю. Или не по адресу?

Djek Djoni

Может не правильно?

Николай Монаков

Вам самой то как ?

Николай Монаков

Ну не всем видно дано .

Ольга Бурлакова

Вопрос не решабелен. Милиция им не помогла, А я получила отлуп полный. Мне теперь СВОБОДА светит, от поседелок

Николай Монаков

Не переживайте , все будет хорошо ! Вы извините у меня второй час ночи , пойду я спать . Извините !

Ольга Бурлакова

Хороших сновидений!

Николай Монаков

Спасибо!

Валерий Греков

купите им беруши.

Валерий Греков

соседям!!! а детям совет да любовь

Ольга Бурлакова

Мого таки и вредные и денег на всех не напастись. Но совет приняла и уже сказала - пора уши в бирушах носить

Nikola Mahkov

звукоизоляцию....

Ольга Бурлакова

Прочтите выше

Nikola Mahkov

а вы еще о звуке.....

Ольга Бурлакова

Вы запутались.

Nikola Mahkov

нет -думал...решили!

Ольга Бурлакова

решили.... думал -нет

Гр
Григорович

убейте соседей!

Гр
Григорович

Сцуки! )))

Ольга Бурлакова

Это было забавно. Но потрясли мне все нервы от кончика волос на бородавке, до дрожи в бельмах(буквально - глаза были белыми с черной точкой(у меня) Но...детки поржали над ситуацией. Умненькие. Знают, как я хочу внука

Гр
Григорович

Дай бог вам 12 внуков! )))

Ольга Бурлакова

Благодарю. И хорошей охоты!

Юрий Шаров

это им завидно

Ольга Бурлакова

Ну и что? Они милицию вызывали

Юрий Шаров

и что менты на это сказали

Ольга Бурлакова

Запретили заниматься. Сказали не время

Юрий Шаров

ну тогда жильё менять надо

Ольга Бурлакова

По нашим то возможностям нынче в Одессе?

Сергій

Завидуют)))

Ольга Бурлакова

Это будет, как то не по взрослому. Это уподобиться им. Не смогу

Сергій

Зато содействует

Ольга Бурлакова

Я за любовь, но против интриг и насилия. Почти пацифист.

Сергій

Да я то же, но бывают случаи что надо показать им соринку в их глазу

Иван Куцаев

УРЕЗОНЬ .

Ольга Бурлакова

нет. Нет. и ещё раз НЕТ. Я за любовь чистую

Иван Куцаев

ПУСКАЙ НЕ МЕШАЮТ СПАТЬ ДРУГИМ .

Ольга Бурлакова

Вот пусть Ваши дети так и делают с презервативом и шепотом на полдырочки - и детки у них не родятся, а коли будут, то половинками

Сергей Лебедев

забавно.

Ольга Бурлакова

СИР! Это горе