Лариса Калмыкова

путин учение в черном море а сможет путин высадить десант в норильске. или десант утонет в кислоте

оборону норильска даже не надо строить. все захватчики падут в кислотных водах. сусанин это путин наш
ГМК "Норильский никель" Владимира Потанина и Олега Дерипаски зарегистрирован на кипрские офшоры GershvinlnvtstmentsCorp.Ltd, BonicoHoldingsCoLtd, MontebellaHoldingsLtd, которым принадлежит 47,8% акций.

наша и не наша сми молчит

Варя Круглова

не утонут.. .
задохнутся в китайских противогазах.. .

Оксана

Ну и подонки. А ещё у вас комары злые, как они выживают в таких условиях?

Сергей Агапов

Так, не зря же Путин спасает банки Кипра, и плевать ему на Россию и народ российский. Как он со своим лицемерием с экранов нашего ТВ достал!

Vlintin

Боже, я уехала из Норильска в1983г., но не только ниче не изменилось, но стало еще хуже...

Антон Взоров

В России и не такое бывает. Но я согласен.