Денис Питель

неужели 3 мировая? ((( к чему эти внезапные учения в Черном море?

Ирина

Возможно, Третью Мировую руководители всех стран ожидали в районе 2012-2020 гг. Так что черту мир давно переступил.

Ан
Антон

пора бы уже заканчивать третью

Сюлейман

ух ты судя по цифрам се русские умерли, значит не пойду сегодня в метро взрываться

Ольга

войной охвачены регионы края - Борисоглебский, Новохопёрский, Грибановский, и других. Те кто выиграл тендер на разработку никеля, не собираются отказываться, чтобы набить себе карманы и им плевать что погибнет природа уголка России, погибнет чернозём, болеть дети и взрослые и вода в Хопре и Дону станет мёртвой. Их дети живут на Западе. разрушив природу центральной России, смоются на Запад. что делать с этой поганью? Враги внутри страны, здесь Гитлер отдыхает. Обращались штаб Единой России - никакой поддержки, обращались в штаб Зюгановцев - никакой поддержки. СМИ пробегают мимо митингов. Тишина в СМИ, можно подумать что народ тихо и мирно пойдёт на заклание. Вот он момент, когда нашей жизни и жизни последущих поколений угрожает жадность олигархов. Нам некуда бежать, враг пришёл дом. В Воронежской и Волгоградской области зреет вооружённый конфликт. Нам нет выхода. И молчат все. Вот она цена свободы. Где свободные СМИ? вы стали продажнее и трусливее чем при социализме. Вы трусы, готовы отдать на заклание центр России и свой народа, только бы не потерять кормушку.
это последние учения потом построят норилск 2 и черное море превратят в кислотное и американские авианосцы просто пропадут в море кислоты

Ел
Елена

амереканцев личить будем!!! ато ани савсем абарзеле!!!

Слава

А на то и щука в море, чтобы карась не дремал. Одобряю.

Евгений

да так турцию подрочили, а то забыли про Нахимова
тут большой янки не поможет, это наши разборки

Сайгид

хм.. при Вашем вопросе.. возникает другой вопрос.. где купить ТТ и сколько это стоит

Ки
Кирилл

СМОТРЕТЬ ВСЕМ:
Евроньюсы и пендоньюсы срочно передают (с сильным еврейским гнусавым/картавым акцентом) :
«В Новороссийск переброшено 500 миллионов солдат армии РФ во главе с маршалом ШОЙГУ. Нанесён удар по Грузии. Уже убито 730 миллионов человек мирного населения. После перестрелки погибло ещё 500 миллионов грузин. Оставшихся 750 миллионов пытались рассовать по камерам пыток, но после безуспешной попытки сбежавшие 850 миллионов смогли оказать сопротивление, после чего 2 миллиарда российских солдат сдали свои позиции. Бои продолжаются.
Президент Обама срочно созвал совещание. »