Ви
Виктор

Моя маман. хотя и не армянка . утверждала что лучшие жены именно армянки. так как плодовиты и преданы мужу... она права или есть еще мнения?

–2
Ответы
Я Счастливая

Преданность от национальности не зависит

Ви
Виктор

менталитет зависит

Я Счастливая

Да.

Ро
Ромашка🌼

А если, наполовину армянка?)))

Ви
Виктор

если на лучшую то дааа

Ро
Ромашка🌼

Ну, ладно))

Константин

Слышал,что казашки

Солдатик

Думаю да она права!

Мария Маша

Полнейшая ерунда

Ви
Виктор

Мариночка. это зависть

Мария Маша

Я вам не мариночка я Мария это раз, а второе я со стороны медицины вам говорю, что и у армянок есть проблемы с детородной функцией, а верные жены в первую очередь бывают у верных любищих мужей.

Ви
Виктор

потому у них столько детей... Машенька?

Мария Маша

Они рожают потому что уверенны в своих мужьях и для них это норма и не важно будет ли ребёнок одет хорошо и получит хорошее образование

Ви
Виктор

я не встречал нищих армян. как и еврееев..

Мария Маша

Ха ха

Natali Shelkovica

сомневаюсь

Анна

Не права