Анастасия Ускова

Рады хоть что riot танцовщиц посадили на два года ?

Валя Васильева

с танцовщицами перебор - это для них явная неприкрытая лесть!
тетки под 30 без мозгов, морали и человечности!
их бы не сидеть, а лет на десять на принудительные работы - в поле, на шахту, заводский цех!

Вадим Варванин

В США за подобное лет 20 бы дали в зависимости от штата

Максим Калашник

Меня чужое горе не веселит.

Поликарп Матвеич

Не рад, т. к. это сыграло на руку либерастам и толерастам, лучше бы вручили им по метле, чтоб пользу стране приносили, мусор убирали.

Юличка

Тюрьмы и врагу не пожелаешь. могли и общественными работами ограничится.
Метод устрашения!

Володя Андрианов

Они точно не на хорошее сработали, а там расчет простой и жизнь короткая и эмоции негативные но ужасно много

Konstantin Malichenko

Голубчик, ссылку пришлось долго искать. На проекте на этот счет успокоились самые отсталые слои населения. http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662. Можете на обед приготовить курочку - в знак солидарности.