Иван Патранжел

А почему Pussy Riot посадили в тюрьму на два года? Их же надо пожизненно в психушку на кровать связанными и с ...

... ежечасными уколами в жопу психотропных препаратов и посадить их на Париетальное питание.

Т. е не через ЖКТ кормить, а через шприцы, ампулы, вату, спирт и капельницу (все в попу)

Алексеи Санцевич

Подрывная деятельность против страны, это не хулиганство . Кто портрет Путина ( за которого проголосовало большинство сознательно, с надеждой на перемены )сжигал в клипе и показывал в евроновостях? Это все против России . И уши все те же торчат у идеологов и кто проплачивал . И опять непорочный народ в тени . По протоколам сионских мудрецов ( по этой фальшивке ? ) буква в букву следуют . Это информационная и психологическая война против России . .

Василий Зайков

А вот посадят, то Запад начнет гнуть что у нас нет "свободы слова" что бедные Пусси Райт всего лишь выражали свой протест. . В общем ничего путного не будет, для Запада это повод что бы упрекнуть нас. Так что все сделали ПО ЗАКОНУ строго по нему. . Но. . В тюрьмах живут с верой, а они такое сотворили, интересно что сотворят с ними?:)

Ольга Маширова

Угу. . Миллиардами вертикаль ворует, а воет всё про ПУСЕЙ. . 🙂 Чтоб о вертикали вспоминали реже.

Галина Ларионова

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)

Андрей Силибаев

У нас правосудие очень гуманное.

Андрей Исайкин

я считаю им бы и месяц обычной тюрьмы хватило

Бек Пашаходжаев

Надо было так задать вопрос:
А почему Pussy Riot посадили в тюрьму на два года? Правосудие у нас в стране совсем с глузду съехало? Вместо 15 суток два года давать

I G

лучше бы 10 лет строгого дали.

Гюляр Гейдарли

жалко девчонок ничего такого не сделали

Екатерина

Как же вы жестоки! За убийства и то два года условно дают, а за хулиганство тюрьма, в общественных местах матом кроют трёхэтажным и вообще никто никого не трогает вообще1 Задумайтесь!

Игорь Федосеев

Православнутые все такие извращенцы или через одного?

Любовь

Вот так и всплывают садюги! Всё же выступление этих панкух оказалось на удивление творческим и философским: столько извращенцев раскрылось))

Арв

Эк садистские фантазии разыгрались! Капельницу в попу - это что-то новенькое

Алексей Михалыч

Причём тут психушка, они сидят на зарплате как и в Украине наши фимэил

Шоxруx Шох

Лично я считаю что в тюрьму их сажать конечно не надо, но не нужно допускать такого поведения в церкви. Разве их ни могли остановить как-нибудь. Вот кстати вот Здесь еще есть хорошие мнение по этому поводу.