Константин Андросов

А почему Pussy Riot посадили в тюрьму на два года? Правосудие у нас в стране совсем с глузду съехало? Вместо 15 суток дв

Вместо 15 суток два года давать

Olqa Melnikova

А вдруг Богородица их молитву бы услышала? А это уже политика....

Ольга Боева

образец посадки в тюрьму без наличия соответствующего закона. Людям бы задуматься, а они только рады, что не их

Юлия

И два года мало за такие выходки. В мечети если бы они это проделали их бы разорвали на части без суда и следствия!

Natalia Peksheva

Российское ЛЕВОсудие - Фемида без повязки на глазах ( но - с телефоном ! ) ...

Надежда Демидова

НУ посадили и посадили, через полгода отпустят, чё молоть одно и то же уже год почти. Я бы
конечно за то, чтоб им затолкать крапивы в трусики и пустить бегом по Кр. Площади под светом софитов, и на том отпустить по домом. Да атеист я почти, просьба не суетиться
по этому поводу.

Вася Скотников

судя по тому как эту тему мусолят - это оплаченный заказ, с целью раздуть скандал, что бы отвлечь массы от проблем насущных. Думаю стоит присмотреться к тому что твориться под этот шумок и не спускать пар в холостую. Пуськам все эти не удобства скорее всего оплатили и освободят раньше срока.

Юлия Большакова

С перепугу лилипутов: -(

Светланка Гончаренко

Всем на них давно начхать!

Just-Do It

За хищения ведь не сажают, надо чем то компенсировать.

Sergey

Вот такое правосудие в буржуазно-олигархическом обществе!

Алексей

путин даже приостановил принятие закона об оскорблении верующих... так что не за что посадили..