Катерина Клеймёнова

почему эти люди против того, чтобы злостные нарушители правопорядка Pussy Riot сели на 2 года в тюрьму?

Олег Басилашвили, Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Лия Ахеджакова, Игорь Кваша, Эльдар Рязанов, Алексей Герман, Роман Виктюк, Марк Захаров, Андрей Кончаловский, Павел Чухрай, Авдотья Смирнова, Федор Бондарчук, Михаил Жванецкий, Людмила Улицкая, Андрей Макаревич, Валерий Меладзе, Глеб Самойлов, Диана Арбенина, Николай Цискаридзе....

Андрей Пошеченков

Это их проблемы
это просто показывает, насколько далеки они от простых людей

Меня устраивает то, что пусей посадили
Все перечисленные с охраной ходят а я нет, по этому им всё равно до общественного порядка а мне это важно. Хорошо им рассуждать из окошка своего лимузина, а я частенько на метро езжу.
Вот по этому они поддерживают хулиганство, а я не собираюсь

Sh
Shamshod

А одно из двух, либо они нехристи, либо не правильно понимают христианство и опасность данной ситуации.

Ра
Раяз

Потому что их посадили не за то, что они сделали. Их осудили незаконно. И судья Колбаскина должна за это ответить. Перед законом.

Юлия

Лишать свободы последнее дело. Они не социально опасны. (были) . Власть сама изготавливает себе оппозицию. С мозгами там похоже напряг...

Мария

Потому что предельно ясно - дело сфабриковано, суд - цирк, состава преступления по статье УК 212 - нет. Pussy Riot судили по беспределу, а не по закону.

Анна Сергеева

эти люди подписали письмо с просьбой перевести содеянное Пусями из статьи по УК в статью как административное нарушение.. .

письмо

P.S.во то, что вы мне пытались написать в личку, скорее всего вы и есть))))))

Елена Лысенко

Потому, что если за хуйлиганство начали сажать в тюрьму, то это звоночек, аля 30-е года грядут!

Рашид Алиев

Потому, что для них нет святого и на народ им наплевать возможно в их среде и не такое вытворяли, а хулиганство девочек для них детские шалости.

Эльвира

Пиар или анархисты!