Азамат Саттаров

Что сделают с Pussy Riot сожгут на костре или просто посадят?... а то по закону мах на 15 суток. . у нас инквизиция?

Юл
Юлия

по какому закону? приведите статью, по которой их можно посадить хотя бы на 15 суток.

Екатерина Кирьянова

хорошо было бы если сожгли! но на эту мразь даже дров жалко !

Александр П.

Я бы на кол. Без сожаления.

По
Полина

Просто отпустят

Сергей Бакун

А ты поплачь.

Василий Будрик-Былинский

Осудят и отпустят, как отбывших срок во время следствия.

Максудбек Мамаджонов

Нет. Премию Кандинского дадут и правильно сделают. Богородица Путина зае....

Андрей Сухинин

Дадут полтора года.