Николай Ульянов

Вопрос разумеется для девушек-"Кто на свете всех милее,всех румяней и белее?"Именно такая невеста нужна)

Ответы
Овчинникова Оксана

Кто на свете всех милее,всех румяней и белее? Отвечаю: ЛЮБИМАЯ! ... Помните строки: "Влюбленный в цыганке видит красоту Елены"... И опять про ту же Елену Троянскую. Когда у ведьма предлагает Фаусту любовный омолаживающий напиток , она говорит: "Сейчас питьем тебя я так продену, Любую бабу примешь за Елену...."Влюбитесь, и она покажется Вам совершенством. Ох, мысль закончилась....

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Николай Ульянов

Очень жаль, жизнь с её воеводами жестока

Mazahir Isayev

🌹 😘

Це
Ценитель

А затем студенты убили тысячи иноверцев.

Mazahir Isayev

Да, дорогая...Это был в Баку, 20 января 1990 году..сегодня у нас день траур...

Татьяна Ибрагимова

В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЫБИРАЯ СЫНУ НЕВЕСТУ ГОВОРИЛИ С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ В ЭТОМ ЕЕ ДУШЕВНАЯ КРАСОТА А НЕ В ПРИЧЕСКЕ И НАКРАШЕНЫМ ЛИЦОМ И НЕ ДАЙ БОГ С РЮМКОЙ В РУКАХ И С СИГАРЕТОЙ ВО РТУ ВОТ ТАК КАК ТО

Фрекен Снорк

Придётся Вам брать дело в свои руки: найти сугроб почище (всех белее), краски поярче (всех румяней) и ослепить барышню с нужными формами (всех милее) и надеяться, что оживет, как Снегурочка

Николай Ульянов

😀План неплохой, но вероятность низкая что всё сойдётся,нужен железный вариант

Фрекен Снорк

А Вы, батенька, утопист )) железных вариантов вообще не бывает ))

Юлия Крутских

У каждого человека своё представление о красоте. Кому-то подавай красоту снаружи, кому-то внутреннюю. А кто-то судьбою предназначен и его сразу устроит и внешняя и внутренняя сторона.

Николай Ульянов

Да Юль всё так и есть

Юлия Крутских

Ну вот и ищите своё счастье

Николай Ульянов

Спасибо, думаю всё получится

Юлия Крутских

Главное верьте в себя

Юлия Крутских

Удачи Вам

Николай Ульянов

Спасибо и вам

Татьяна Крюкова

О какой Вы сами мечтаете, таковая и будет всех милее и белее,но и +от Вас не мало зависит будет ли она милой.Всех милее, румяней и белее только в сказках, ныряйте в сказку.

Виолетта Крысанова

Когда сердце "екнет" и внутри все содрогнется от встречи, взгляда и т.д., то перед ВАМИ-ОНА!!! (может и не такая румяная и беленная...;-))

Pj

Такие диалоги с зеркалом ведут обычно неуверенные в себе женщины, опасающиеся конкуренции:) Согласно сказки.

Юлия К.

О боги так вам нужна невеста не выходящая из дома, кожа которой не видела солнца и красящая щеки свеклой))?

Николай Ульянов

Блин, правда чего-то я погорячился)Свадьбы не будет!)

Елена

Главное, чтоб тупой куклой не оказалось...а так ваше желание вполне понятно и естественно!)

Николай Ульянов

Да это главное

Ни
Ника

Вот оно!!!все стереотипы мира)если красивая,значить хорошая)))на красоте далеко не уедешь)

Татьяна Алымова

На данный век выбор обширный, найдёте и кривую и косую, только не ленитесь. Желаю удачи!

Тася Волкова

Так не бывает! Либо румяней, либо белее))). Румяней- сгорела в солярии. Белее- уже труп. )))

Николай Ульянов

А умнее вас точно нет;)Хорошо подловили

Тася Волкова

Спасибо!

Виктория Осипова

Вот блин, опоздал, ты Коля!))) Ведь я другому отдана и буду век ему верна!))))))

Николай Ульянов

Класс)Повезло кому-то раньше меня вопрос задать)

Виктория Осипова

Хахаха... и не только вопрос!))))

Настя Мельчакова

☺️ скромность украшает человека, но это яяяяяяя🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любовь Молодоженова

вообще-то невеста должна быть любимой, а отбелишь и отрумянишь ты её сам

Диана Бессараб

Мама всегда лучше всех.а невеста пусть будет у вас честная и верная

Николай Ульянов

Класс, спасибо

Диана Бессараб

Мир и доброты вам и вашим близким

Николай Ульянов

Спасибо, взаимно.

Уральская Рябинушка

А как же душа? А как же "Не заменит внешность губ неярких нежность"?

Николай Ульянов

Это тоже будет учитываться)

Уральская Рябинушка

надеюсь. Удачи в поисках

Николай Ульянов

Спасибо,если не найду снова аукать буду)

Уральская Рябинушка

Найдёте. Как аукнется так и откликнется

Ольга Рагозина

Которую ты полюбишь, та и будет "всех милее, всех румяней и белее"!

Татьяна Рейкало

Когда свою найдете, вот она и будет всех румяней и белее!🙂

Николай Ульянов

Так получается

Татьяна Рейкало

А оно у всех так, кого любишь тот и самый лучший!☺️

Николай Ульянов

Это правило вообще очень распространённое.Оно по-моему многих аспектов жизни касается.Моя машина тоже самая лучшая)

Татьяна Рейкало

Вот- вот и я о том же!)))