Сержик Викторов

Почему в России так любят артистов в политике? Госдума может гастроли давать практически полным составом, Джигурды только

не хватает.

И Депардье еще приедет

Марина Павлова

Аудитория у них та же, что и у Аншлага, кстати.

Искандер Омурзаков

В России понятие политика извращено, точнее вообще не ведомо, поэтому клоун на клоуне. всё что имеет место быть должно нас развлекать, к детям такое же отношение.

Денис

Медийные, всеми узнаваемые лица живая реклама для партии.

Вадим Сопин

а спортсменов там тоже - умотаться, куда им бедным еще податься....