Надежда Чернова

В аэропорту Питера.Хотела приобрести сувенир для подруги , но не получилось. Страны которые входят а таможенный союз,не могут теперь делать такие покупки,т.к. не облагается налогам товар.Все ни каких сувениров,хотелось сделать приятное.Печалька

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Холодильник на магнитике хотела приобрести?

Надежда Чернова

Возможно вы правы.Будет шанс проверите.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разрешается провозить даже оружие на гражданских рейсах, но с определённой процедурой, а с магнитиками, трусиками и футболкой какой-то феномен получается

Надежда Чернова

Я думаю для вас это не проблема.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вообще ни для кого не проблема, я ведь имею право полететь в отпуск на сафари в любую страну, если всё оформлено, оружие провозится в разобранном состоянии и в багажном отделении, а проносить на борт могут запретить даже детский водяной пистолет

Надежда Чернова

Я рада за вас.

Davron Mukhuddinov

сочувствие

Антон Короткевич (Питер)

🤷‍♂️

Надежда Чернова

Я тоже не множечко в шоке))

Инна Полищук

😔

Ел
Елена

да

Надежда Чернова

На будущее знать)))

Ел
Елена

да

Надежда Чернова

За законами не успеваем))

Ел
Елена

верно