Ирина

мы думали што это дворник
ругает матом гололёд
а это настенька со школы
идёт
©

Ответы
Вера Попова

была на приме по беременности вернее обращалась померили давление,так что вы настоящих диагнозов врачей не видели.я знакома с врачами у которых почерки были красивые но им приходится столько писать что отсюда и каракули,а американцы наверно не сами пишут а медсестры

Ирина

там вообще наверно все в компьтерах

Вера Попова

вооот и я про тоже.только нечаянно ответ к вам попал а не к тому кто рецепт выписанный врачом .я просто прочла что там в карточке было написано,уж извените

Ирина

ничего страшного.я поняла

Владимир Кулаков

Да, вполне современная картинка. А что особенного? Мат и со сцены звучит, чтоб"реальность подчеркнуть" и в обиходе сплошь, "чтоб понятней было"

Вячеслав Соболев

у нас тридцать лет свобода слова и плюаризм

Ирина

точно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

раньше на стенке, теперь от Настеньки....

Я Счастливая

😆 И ругает дворника)

Ирина

djn djn

Ирина

не переключилась,растяпа😅

Я Счастливая

Бывает)

Юрий Дивеев

Молоток!

Ирина

кувалда

Вера Гудкова

Ужас.

Ирина

дорожки надо чистить