Лукас Шакал

задолбали с поздравлениями... какой либо праздник, и начинается бубуйня с поздравлениями.

Ответы
Годана

Чтобы не было того, что Вам лично не нравится, закройте сайт и идите заниматься теми делами, которые нравятся. Здесь не детский сад, чтобы орать на всю песочницу....- эта-а машинка мне не нравится!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лайк. Задрали. И ещё одни и те-же на эту тему не один пост делают, а несколько

Ан
Анти3Ая

Нахер вас с вашим праздником вместе. Я 8го вообще сюда не зайду!

Лукас Шакал

слова не мальчика, а мужа!

Ан
Анти3Ая

Представь себе

Огненный Муравьед

Во-во... Я еще дерьмо месить, кто достоин и кто нет.

Ле
Лета

Не, ну неудобно обычные вопросы то задавать

Слава Тобин

А ВЫ ВСЕХ В Ч.С. ,ЧТО БЫ НЕ БУБНИЛИ !!

Ольга

Не бубните...потерпите один день!))

Лукас Шакал

ставлю шляпу, что потом половина, не удалит данные поздравления и будут они тут по кругу ходить

Ольга

Вероятно, но это уже нам будет не интересно!)

Нептун

они хотят к себе внимания

Максим Jw

Одобрям. 🖼

Лукас Шакал

и сюда приплели...

Максим Jw

Это история нашего народа мало кому нравится.

Ерророчка Вышла

Ну потерпите денек)

Раиса Бобкова

Пропускайте .

Лукас Шакал

лапы устали нажимать пропускать

Раиса Бобкова

Что с руками?

Татьяна С.

Точно