He
Helen

Каждый человек, с которым мы сталкиваемся на своем пути, вносит в нашу жизнь свою лепту.. Только оценивает это, каждый в свою пользу.. Один обвинит и скажет - он меня предал ..и будет это помнить всю жизнь и подозревать всех в предательстве.. Другой скажет- как хорошо, что так получилось.. Иначе я бы не был счастлив.. Он уберег меня от несчастья..?

Ответы
Lаzy

У меня другой принцип... Мне- никто ничего не должен. Априори. Вправе поступать так, как ему хочется. Я и только я решаю, кому и что должен я. Отвечаю тоже только перед собой. И своей совестью. С Новым годом. Счастья, здоровья. Пусть спутниками в новом году будут Мисс Удача и Мистер Успех. А Беда и Не удача не найдут дороги. Останутся в прошлом.

He
Helen

Спасибо! С Новым Годом, с новым счастьем!))

Валентина Мезрина

Каждый человек послан нам не случайно: кто-то для примера, кто-то для радости, кто-то для осознания своих ошибок, кто-то чтоб было что вспомнить. Уважать нужно каждого

He
Helen

Когда это осознал и понимаешь, то это принимается очень легко.. Я полностью согласна

Ni
Nic

я каждый день езжу в метро. все эти люди вносят одну только лепту: да валите обратно в свои села и деревни! задолбало понаехавшее быдло

He
Helen

Всех не сплавите

Ольга Нуждена

Второй вариант, в этом смысл наших отношений с людьми движение вперед и приобретенный опыт и как следствие-мудрость

Михаил Зарипов

Есть некая цитата: "Никто тебе не друг. Никто тебе не враг. Но пойми, что каждый встречный тебе учитель."

He
Helen

Да уж.. Гадим мы, а виноваты пиндосы

Михаил Зарипов

Причем хвалимся, что у нас самые талантливые ученые и компьютерщики. Хвалимся, набирая текст на компьютере с американской электроникой и американской операционкой.

He
Helen

Зачем хаить и кричать о том, чему нет аксиомы.. Кто знает точно правду..

Михаил Зарипов

Никто.

He
Helen

Именно..

Владимир Ефимов

За всё надо благодарить: за хорошее, как за поощрение, а за плохое, как за поучение.

He
Helen

У меня тоже был такой период.. По идее, должно пройти..

Людмила Потёмкина

Не знаю,я уже не верю, хотя и пытаюсь....

He
Helen

Все будет хорошо

Людмила Потёмкина

Спасибо за поддержку 💜(+_+)

He
Helen

🌞🌞🌞

Зиннур (Октябрьский)

Да, благодаря тому, что автор строк все успевал осмыслить каждый миг.

He
Helen

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Да, грация.😋..👏🌹

He
Helen

🌞

А Б

определённо помним мы слова песни...
... то неизвестно, кому повезло...

Сергей Богатов

Верно.Все неслучайно.Иначе бы не смог оценить хорошее и доброе.

He
Helen

Это так.. И другому тоже возможно лучше

Сергей Богатов

Видимо,даются люди для опыта и сравнения.Друг другу.

He
Helen

Конечно..

Сергей Богатов

Осознание этого тоже не сразу приходит.

He
Helen

Намного позже.. Когда страсти улягутся и начнется другая жизнь

Сергей Богатов

Верно.Иногда спустя годы.

He
Helen

Конечно

Владимир Хорламов

ехай в москву там каждый встречный посланник- посылай дальше

Владимир Хорламов

послала- насытилась счас ЭКО 110 ТЫС СТОИТ- не знала

He
Helen

это разве дорого

Владимир Хорламов

для проституток-нет ..

He
Helen

все.. я такие темы не обсуждаю

Владимир Хорламов

понятно -цену держишь

Eлена Leona

Да это так....и только мудрые люди всё превращают в плюс))))

He
Helen

Они видят этот плюс

Марина

Да, поэтому хорошо развивать безоценочное восприятие

He
Helen

Нейтральное?

Марина

Да

He
Helen

. Тогда можно смотреть со стороны

Марина

Желательно, тогда и негатива не будет

He
Helen

Именно.. Баланс

Александр Кондратьев

это так, главное в жизни себя повстречать вовремя)

He
Helen

Успеть)

Елена Данилова

Верно. Ты только с собой встречаешь ся потому что

He
Helen

Ага.. С отражением..

Александр

"как хорошо что тебя встретил!" а ты как считаешь?

He
Helen

Не знаю

Александр

🙄 ладно! время покажет... может и я ошибаюсь!

He
Helen

Мы не ошибаемся, мы учимся

Галя Балованная

чтобы сказать как другой..мудрым нада быть..

Василий Тимощук

Это уже Вам, и только, Вам, решать, селяви )))

Сергей Сергей Журавов

все зависит от полезности человека..

Владимир Разувакин

итог зависит от уровня сознания

Степан Удилов

А чего хорошего и в чем польза?