Sirius

А вам нравится фильм :КИНГ-КОНГ..?

Ответы
And Dtch

— И геометрия, — добавила Пума, разливая какао по кружкам, — Я смотрела фильм «Кинг–Конг», про девчонку и шимпанзе–мутанта, метров семь ростом. Шимпанзе очень хотел. Девчонка бы ему дала. Он ее кормил и защищал. Но геометрия не годилась. Она сразу сказала: не влезет. А его загасили с юлы из пулемета. Зря. Мало ли у кого толстый хер.
Брют захлопала в ладоши. — Блеск! Лучшая аннотация к этому кино!

Такен Молдакынов

О наших предках же и о наших священных тайнах! Мы та, худо-бедно, правдой-неправдой способны мямлить о том, о сем, он не смог... не смог... и погиб со слезами на глазах!!!

Александр

На сколько я знаю версий около десятка.Какой именно фильм из всех имеется ввиду?

Евгения Солнце

интересно... особенно когда узнала как автору пришла в голову такая идея!! и где))

Валентина Гамаюнова

первый раз смотрела с удовольствием........но второй уже не интересно..

Наталья

в школьные годы сходила с ума от этого фильма....а щас безразлична

Vasilisa

о да!! фильм о редких и исчезающих видах - люблю. Аж до слез....

Sirius

Ну насекомые то не исчезли

Vasilisa

они всегда будут жить

Sirius

Не сомневаюсь

Lora

Когда-то этот фильм я смотрела с большим удовольствием!))

Sirius

А сейчас?

Lora

Да и сейчас посмотрю с удовольствием.....хороший фильм! )

Sirius

Приятного просмотра

Inkvizitor Torkvemada

Прошу уточнить год выпуска? Первый был снят в 1933 году!!

Sirius

Самый последний

Inkvizitor Torkvemada

так себе!!!

Sirius

Понятно

Римма Чечётка

Очень давно смотрела и не весь. Не помню впечатлений.

Ирина Ходоровская

Раньше нравился, а теперь мы уже из него выросли.

Fedor

да все равно америка лучше всех снимает фильмы

Vladimir Raevski

Несколько версий, Да где играет Эдриан Броуди,

Анна Шевчик

Нет, не нравится. Смотрела очень давно.

Игорь Шишмаков

Все три. Особенно первый, черно-белый.

Татьяна Шкуропацкая

нет я не любительница таких фильмов

Sirius

Понятно

Наталья Л

🖼

Sirius

Ясно

Дмитрий Табунов

Да; тот, который с Джессикой Лэнг.

Ирина Трушкина

не очень. Обезьяну очень жалко!

Sirius

Но это не настоящая обезьяна

Ирина Трушкина

Все равно жалко.

Виктор

Что то есть в нём человеческое.