Дмитрий

Хочу взять ipad4 хватит мне 16гб или нет? Скажите сколько примерно весит фильмы и качественные игрушки на ipad

Азамат Саттаров

Не перегрружай моззг, ессли его вместимость менне 16 гиггов.

Alex

Да, это очень философский вопрос. На проблему "хватит 16гб или нет" можно долго размышлять, но, боюсь, правду вы сможете узнать только эмпирическим путём. С вторым вопросом такая же штука)