@ Добрая Настя @

Кто хорошо знаком с айпадами? Скажите, сколько примерно должно весить видео для айпада? Я кодирую видеоролики

Я кодирую ролики в mp4 (из VOB-файлов) для айпада. Все отлично, качество очень хорошее, проигрывается на айпаде без проблем, но немного смущает вес этих роликов. 120 МБ весит 4-минутный ролик в разрешении 852 x 480. Это нормально или много?

Лизачка Колесникова

Очень много.
Я кодировал, правда не для айпада, видео, которое идет 100 минут с разрешением 1280х720 в формат mkv - получилось 1,33 гига

Al
Alex

800-900мб фильм. А то и больше