Александр Тумайкин

Как смотреть видео на телевизоре с айпада?

Я уезжаю за границу, а камеры нет. Мне предлагают снимать на айпад. Я не против, но как потом смотреть эти видео на телевизоре? И как их пере качать на карту или на флешку? Помогите!! ! Нужно срочно!! ! Через несколько дней уезжаю и не знаю, надо ли покупать камеру?!

Пробовала подключить айпад к телевизору (самсунг) через проводок- зарядку. Там есть разъёмы и в несколько он воткнулся но на телевизоре показываются только фотографии. А про видео (которое я снимала) говорит что нет USB устройства. Ну или что то такое. Как смотреть видео?

Дмитрий Мельниченко

к компу, или ноутбуку подключай и копируй