Наталья Кулакова

можно ли смотреть IPTV напрямую через телевизор, мимо компьютера. телевизор старый, выход только для видео SKART

телевизор старый, выход только для видео SKART

Лилия Долматова

Чтобы смотреть IP-TV через телевизор к нему нужно подключить интернет кабель а такие разьёмы есть только в современных телевизорах с функцией SMART-TV. Интернет разьёмы RJ45 есть так же на некоторых DVD-плеерах. Можно так же подключить интернет кабель через специальный ресивер.

Азамат Аликулов

можна, для этого нужна iptv приставка