Гриша

на сколько хватит протеина (примерно) 750г (вес 54кг) напишите как принимать пжл

Александр Юдин

Утром после пробуждения, после тренировки. 2 столовые ложки с горкой на 300 мл молока, взболтать в шейкере.

Ан
Анна

5-7 дней.

Jamal Bro

напиши что за протеин... вообще порция обычно идет 33-46 грам за раз + 200-400 грамм молока - по вкусу. птиь не меньше 2х раз в день, как проснулся и после тренеровки