Наиля Григорьева

Можно ли поправится (набрать вес) если просто принимать протеин? Интересно!

Svetlana Starikova

нет.
все сольешь в унитаз.

чтобы твои мышцы росли-их нужно напрягать - разрывать. И на местах разрыва мышц, будут наростать новые участки.

если этого не делать, то протеин будет проходить мимо)

Татьяна Бугай

"Протеин" то хоть знаешь как переводится на русский? И в каких продуктах белок содержится? Сразу бы отпало желание здесь такую глупость писать.