Наталья Виноградова

Как поправиться? как набрать вес за месяц?

Надежда Глазунова

ЧТО НУЖНО ЕСТЬ ДЛЯ РОСТА МЫШЦ
Есть три основные важные составляющие:
1. Энергия – это углеводы (гречка, рис, овсянка, овощи, фрукты)
2. Стройматериалы из которых состоит тело и мышцы – это белки (творог, яйца, мясо)
3. Необходимые вещества для жизнедеятельности – витамины, минералы (фрукты, овощи, зелень, ягоды)
Обеспечивайте хорошее поступление белков, энергии и витаминов, а жирную еду старайтесь исключить.

Александр

Купи "Гейнер", и запишись в тренажерный зал, он не очень вредный и на потенцию не влияет. Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Gainer)