Диана Базанова

Я хочу поправиться, набрать вес

Здравствуйте, у меня такая проблема, я очень худенькая, хочу поправиться и набрать вес, к какому врачу мне нужно обратиться, за советом и помощью .Заранее спасибо

Ирина

вам надо большое питание 3-4 раза в ден. Это самая простой способ

Сайами Накамура

Диетолог, гастроэнтеролог. Если с пищеварением точно нет проблем, то и сама можешь диету составить с помощью интернета.

Анастасия Бриллиантова

к эндокринологу)) ) если ты не можешь поправиться наверное у тебя гипертиреоз ( повышение функции щитовидной железы)

Ilya Khangireev

Ух ты, как повезло-то другие худеть мечтают.. . А так ходи в макдональдс!!!