:) Ингерманландка

хочу поправиться есть ли у меня щанц набрать вес принимая гормональные таблетки???

Виктория Маслова

Да, я тоже так толстела.

Ксюнька

Потом не похудеешь и нарушишь весь баланс организма.. Ешь пирожные, тортики, булочки и т. д. каждый день - поправишься 100%

Татьяна

это хороший способ сбить гормональные настройки организма и потом платить за то, чтоб настроили обратно. . не лучшая затея

Игнотенко Яраслав

Гормональные таблетки очень вредят здоровью. Если хотите поправиться, ешьте высококалорийные продукты - это еще эффективнее. Купите себе счетчик калорий и ни в чем себе не отказывайте!

Карина

Лучше ешьте каждый день творог со сметаной. От этого люди хорошо поправляются.