Светлана Ерофеевская

кто-нибудь знает какие таблетки безопастные есть чтоб набрать вес?или что то из гормональных?

Ангелинка Ягодка

Ага, котлеты называются

Таис Московская

с головой не дружим. че б такое сожрать то? какую таблетку, может клизму или угля активированного... полюбому какая то халява есть, только нихрена не делать.

Сергей Бритов

Психиатр выпишет рецепт антидепрессантов, повышающих аппетит.