Евгений Бригг-Снежин

"Любовь ..- (духовная и неземная!) распространяется далеко за 🖼пределы того, что мы называем смертью."- А!? Каково?
Эдгар Кейси

Ответы
Игорь

Значить, те, кто застрелились от несчастной любви, застрелились зря? Или не полностью?? 🤷‍♂️☹️

Евгений Бригг-Снежин

нам преподаватель говорил так: "Если вы не можете четко выразить словами свои знания и мысли, значит в вашей голове этих знаний и мыслей нет" ))

Игорь

Он был не прав. Не все образы, приходящие к нам из глубин Вселенной, имеют свои названия на земном языке.

Евгений Бригг-Снежин

ага... бывают и гнилые духи = бесы

Игорь

Чем наполнен, то и притянешь. Закон соответствия) 🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

согласен на все 100

Александра ***

Интересно что он курил в этот момент...

Александра ***

Какая Бузова такие и афоризмы)))

Евгений Бригг-Снежин

почитаю в интернете ... спасибо вам - и не знал - думал певичка какая

Александра ***

Она в каждой бочке затычка)))

Евгений Бригг-Снежин

нашел .. хрень попсовая - анекдоты...."...Я никому в жизни ничего плохого не думала...- от Оли Бузовой - приколы ..!? Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Александра ***

😆😆😆

Таяна

Я об этом давно знаю.

Валентина Мезрина

Хорошо сказано!

Евгений Бригг-Снежин

в радостях купался и жил почти 30 лет - Страна счастья - моя Семья! Любимая и дети двое... А ныне - страна Чудес - семья дочери!- Она + Зять + внучка и внук!

Евгений Бригг-Снежин

- ....мудрость мыслей в малостях!
Малость озарения и мысли потекли рекою;
Наития чуток .. и мысли, как поток морской!

Екатерина Емелина

Он прав!

Евгений Бригг-Снежин

да......... гениален мыслитель и пророк