Валентин Шолохов

Мне позвонили и сказали, а вы знаете, что 3 декабря Международный День инвалидов.... Напомнили мне а ведь это я более 20 лет тому основываясь на «Правительства… должны обеспечить, чтобы лица,
Ставшие в результате инвалидности не трудоспособ–
ными, имели возможность достигнуть одинакового
со своими согражданами уровня жизни»
(Из резолюции ООН 3 декабря 1982 года)
предложил его отмечать в Молдове... А Сейчас мне сообщили эту новость.... Лучше что бы что-то ну да ладно.... Или...?

Ответы
Кристина Мухаметзянова

условия должны создаваться в стране соответствующие, иначе и напоминать нечего

Liudmila Zaharcenko

лучше бы не позвонили, а хотя бы 1000$ прислали в честь праздника

Валентин Шолохов

послали 80;

Liudmila Zaharcenko

http://my.mail.ru/mail/pochtayu/#video=/mail/pochtayu/3743/6012

Владимир Сайгин

Извините. Вопрос сформулирован не чётко.

Валентин Шолохов

вам не понять и Слава Богу!

Надежда Иванова

пусть отмечают. они это заслужили

Валентин Шолохов

3 декабря

Анна Логвиненко

лучше они бы реально помогали

Валентин Шолохов

сегодня 3 декабря

Злата Беляева

Не поняла вопрос

Валентин Шолохов

Я пострадал из-за Развала СССР

Злата Беляева

Понятно. Попробуйте отвлечься отгрустных мыслей на что-то хорошее в настоящем

Валентин Шолохов

263 месяца

Злата Беляева

В каждом дне жизни нужно искать что-то хорошее. Даже если кажется тьма беспросветная. Потом, может сильно потом будет легче.

Игнат Зотов

эээээээээээ

Сергей Купраненков

херь полная

Валентин Шолохов

кому как

Саня Кекс

да ладно

Саня Кекс

да ладно

di
dima43275

енкке

Валентин Шолохов

3 декабря

Николай Черненко

или...

Валентин Шолохов

3 декабря

Вячеслав Базаров

ДААА!

Валентин Шолохов

напомнили

Седьмой

ok

Валентин Шолохов

Напомнили