Мирный Несусвет

Безобразие, я сегодня, в кафе видел девушку без телефона, ноутбука, планшета.
Она просто сидела за столом и ела салат, ПРОСТО ЕЛА САЛАТ!!! Куда вот катится мир?😛

Ответы
Майя Петрова

Мне сегодня позвонил по мобиле мошенник, назвал мои ФИО, просил подтверждения перевода с моей банковской карты 6 тыс.руб. на карту какого-то неизвестного мне гражданина. Был очень огорошен моим диким хохотом и сообщением, что у меня нет и никогда не было банковской карты... Насчет не было - слегка приврала, было 2 рабочих зарплатных (месяца 4 пользовалась), но они закрыты более 11 лет назад... Я динозавр? ))

Ina Jin D Rin

Видимо, приехала кому-то в гости (была очень голодна, что приехала на автобусе к кому-то), но его не оказалось дома или пирожки не были готовы, пришлось идти в кафе и есть салат 🥗 ; но уточните, пожалуйста, какой он был?

Елена О/

🙂☺️😄👍👏 наверное это я была...только немного под бабушку косила...))😜😁

Мирный Несусвет

с заду я подкрадываюсь обычно🤣🤣🤣🤣

Елена О/

без наблюдений...сразу подкрадываетесь?...)) сорри...тогда это не я была😏

Мирный Несусвет

я не сказал что ко всем подкрадываюсь😛🤣🤣🤣

Елена О/

уже не важно...не я энто была...обознатушки..)) и спокойной ночи.мне работать завтра...(

Мирный Несусвет

ну вот главное мы узнали))) добрых снов)))

Михаил Зарипов

Девушка без телефона, ноутбука и планшета - это некомплект, неполная поставка оборудования.

Алёнушка_Обыкновенная

а я в транспорте всегда без смартфона, смотрю в окно и размышляю или любуюсь природой

Мирный Несусвет

а я пишу стихи😛

Алёнушка_Обыкновенная

тоже интересно)

Друг

😯😯😯😮😮😮😥😥😥Позоооор

Ба
Балагурушка

На работе наверно стационар. компьютер...вышла на ланч, что б глазки отдохнули)))

Николай В. Авантюрист

БОБ -МАРИ е ма е !у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌

Мирный Несусвет

рад за тебя бро)))

Николай В. Авантюрист

Vsem privetik!)

Елена Иванцова

когда я читаю книгу в автобусе, на меня наверное так же смотрят

На
Наталья

Может она дома это все оставила,может ей самой от этого тошно!

Ник Ци (Student)

Нууу, Боб! Ты ж в теме: Кого на жор, кого на измену 😁😁😁

Мирный Несусвет

Тихо ты, а то тут мне уже предъявы кидают забанить хотят))))

Ник Ци (Student)

Хто на тебя батон крошит? Покажи ка его!! 😁

Мирный Несусвет

да есть там не суть важно, поборники закона и справедливости))) зае...ли уже)))

Ник Ци (Student)

Шли их лесом 👍👍 Мне тут за 7 лет столько предьяв кидали..

Мирный Несусвет

да я их тупо удаляю каждого на х...й посылать посылалка сломается)))

Ник Ци (Student)

В ЧС их, канеш 👍 👍 нах нервы себе тратить?

Мирный Несусвет

вот вот)))

Оксана 🐉

Так скоро и суп со вторым и десертами начнут заказывать...

Цельная Ягода 🍒

И компот!)))))

Оксана 🐉

Это будет финиш)))

Чеширский Кот

копит на айфан !на суши денег нехватает перешла на зелень

** Катерина **

Нормальный Мир обедает без телефонов и др гаджетов...)

На
Наталья

А если ещё и 📙 рядом - шок был бы. Культурный.

Трубадурочка

Я на улице гуляю без тешефона и наушн ков виушах

Валерий Герасимов

И её не вышвырнули на улицу????.....Ващще жесть....

Анна Cт

это киборг, у нее все уже во внутрь заложено))

Елена Данилова

Она общалась просто по вай фаю с салатом !!!!!

Никита Козлов 78Rus

Неправильно! Это то, ОТ ЧЕГО укатился мир!!!