Женя Боровой

Если убрать с прилавков сигареты и алкоголь и химию. Что тогда будет???

Ответы
Ан
Андрей

будет наверное то что было в конце 1980-х годов. Мы тогда решили покончить с пьянством а в результате получили детскую наркоманию. Затем был еще поток фальшивой водки и пьяные разборки на этой почве.

Алена Семенова

Ну какая то часть населения от абстиненции помрет. Кто-то суррогатами потравиться... по моему неплохо будет.

Да
Дайво

народ начнёт сажать табак заместо помидоров гнать самогонку из куриного помёта так от химии и отвыкнет

Про100 Ярославна

Человечество, наконец таки будет здоровым, увеличится средний возрас тлюдей, короче будет всё круто))

Абдула Абдулаев

Если убрать сигареты и алкоголь, то будут народные бунты, которые перерастут в очердну. революцию.

алексей постников

Может оно и будет хорошо, но надолго ли. Принудиловка- не лучший метод. Но с химией согласен.

Ал
Алекс°Философ°

И расцветет на базарах бойкая торговля Шнягой,Бодягой,Махоркой,Самосадом...

D. T.

Химию совсем убрать?

Ну, век двенадцатый-тринадцатый. Хотя я не специалист.

Alexа Чалик

. даа.. хотелось бы подышать чистым воздухом! (хотя бы относительно)

Tomas Maidla

ничего не изменится. В киосках из-под прилавков будут продавать.

Сергей Сыщиков

прилавки разоратся т.к. от сигарет и алкаголя большая прибыль

Михаил Струц

в 17-м подгулявшие матросы пива не нашли. Результат известен

)....рыжая .....(

да не че не будет ....с под прилавков начнут продавать ))

Лариса Новожилова

все будет хорошо. рождается поднимется, наверное...

Нина Прусова

агрессивных и злых будет не меньше, но все трезвые

Василий Поляков

с голоду подохнем, трезвые со светлым мозгом:):):)

Александр Федоров

Все это будет на улице у бабушек и таксистов...

Галина Костенко

Резко снизится потребление других продуктов,

Татьяна Ушакова

Тишина и покой,только Все злые и проблемные.

Геннадий Хренков

Плавленый сырок "Дружба" и бутылка водки ...