Анна Шанина

Что подарить мужу на 10 лет женитьбы?

Ответы
Галина Дудина

10 годовщина свадьбы — Розовая свадьба (или оловянная свадьба)Когда со дня свадьбы исполнилось 10 лет, то такая годовщина называется Розовой (или оловянной) свадьбой. Первый круглый юбилей семьи отмечается «по полной программе» — на торжество приглашают всех, кто присутствовал при заключении брака 10 лет назад.

Крепость семейных уз на 10 годовщину свадьбы считается нерушимой, поэтому в подарках на розовую свадьбу главное не намёки на семейные коллизии, а их красота. Подарки на 10 лет свадьбы должны быть так же красивы, как выдержавшие 10 лет отношения мужа и жены. Даже менее популярное «оловянное» название годовщины 10 лет свадьбы увязывают с гибкостью металла олова — то есть, с умением супругов подстраиваться друг к другу.

Соответственно, подарки на розовую свадьбу очень романтичны и символичны. Муж дарит жене 11 роз: 10 красных — как символ любви и 1 белую — как символ надежды на следующее десятилетие. Розы супругам на празднование 10 лет свадьбы дарят все гости. Очень хорошо, если есть возможность включить в детали одежды элементы розовой символики (цвет, рисунок). На столе - розовое вино, чай с лепестками роз украшенный розами торт.

Анна Шанина

Вот это ответ! Спасибо, оч интересно

Галина Дудина

Мы в прошлом году отмечали серебряную.Пришлось потрудиться.Золотые кольца не носили ,теперь вот в серебре ходим.Счастья вам живите дружно!

Анна Шанина

Спасибо!

Ан
Анастасия

На оловянную свадьбу принято дарить изделия из олова.
Мужчине можно подарить набор оловянных солдатиков, шахматы с оловянными фигурками, сувенирное оружие из олова, например : нож, пистолет; подарочный набор для водки, оловянную пивную кружку, глобус √ бар, обрамлённый оловом, оловянную флягу.

Анна Шанина

Вот это ответ! Ответище!!! Спасибо

НЕ
Никулина Елена

Я бы подарила что-нибудь связанное с его увлечениями: рыбалка или какой-то вид спорта, может быть он что-то давно хотел купить, но отказывал себе в этом... поверьте, он оценит, что Вы знаете и уважаете его интересы.

Тамара Крайторова

Право, не могу сказать... вот мой хочет циркулярку, дам денег пусть покупает сам себе игрушку... Может вам выбрать с тех же позиций - чего ему очень хочется...

Somik

то есть, Вы, за 10 лет совместной жизни, так и знаете предпочтения своего мужа? ))))))) прикольно ))))) подарите ему откровенный разговор по душам )))))

Анна Шанина

Он уснет от скуки

li
lika130180

Устройте ему день по его правилам: делайте то, что он хочет и так, как он скажет. Тяжело, но может получиться прикольно))

Анна Шанина

Весь день буду готовить))))

li
lika130180

)))) Ну, тогда во время готовки можете применить чуть-чуть креативности, афродизиаков добавить в пищу, а еще можно утро этого дня начать с диферамбов, написанных на листках-самоклейках. Например, в тапочек положить листочек с надписью: "Люблю эти ноженьки, которые уже 10 лет ходят на работу, чтобы обеспечить нам уют"; на зеркало в ванной : "Люблю это лицо настоящего мужчины, который уже 10 лет кружит мне голову" и т.д.)))

Анна Шанина

А вы романтик!

li
lika130180

Есть немного))

Рогнеда

поездку романтическую, прыжок с парашютом вдвоем, гонки на картах, конный поход, велопоход, водное путешествие.

Анна Шанина

Вот это здорово! Надо обдумать

Рогнеда

и еще много чего.

Лидия Юрченко (Баша)

Зайди наьмою страничку может выберешь что нибудь Днепропетровск Я могу предложить ошибану и другое

Татьяна Зыкина

сварочник вот недавно купила своему на юбилилей))) а хочу еще мини-пивзавод подарить)))

Надежда Левина

10лет это не серебрянная свадьба а медная а подарить можно браслет вобщем пофинансам

+P
+Priest+

Родить ему двойню!Чтоб не розслаблялса в жизни и неплакалса на плохую жизнь!:))))))

Анна Шанина

А самой сбежать из этого дурдома

+P
+Priest+

Зачем!Бежать пусть он бежит сделавшы ему дурдом!

+P
+Priest+

Ито вариант!

Николай Чугунов

Как уже правильно отмечали отвечающие до меня, надо знать чем он увлекается)))

Добрынин Дмитрий

То что он реально хочет!Пусть дорого но если попадешь то он тебя озолотит!!!!

Ма
Мария

Набор оловянных солдатиков. А лучше съездить куда-нибудь вдвоем на неделю.

Ярослава

Я подарила сделанное у ювелира кольцо себе и ему с инициалами и датой

Анна Шанина

Классно!

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Хороший вопрос. Я бы тоже хотела знать на него ответ, на будущее))))))

Анна Шанина

Заглядывай, мож кто ченить путное подскажет

Александр Чингулин

много разных вариантов, но главное чтоб и сама могла пользоваться.

Анна Шанина

Ха, точно!

Надежда Власенко

Видимо серебро , говорят сотрудники , что это серебреная свадьба.

Анна Шанина

Варианты копятся: оловянная, деревянная, серебряная... чую по логике должна быть и слеклянная

Надежда Власенко

Ха ха ха !

Надежда Власенко

Видимо серебро , говорят сотрудники , что это серебреная свадьба.

Надежда Власенко

Видимо серебро , говорят сотрудники , что это серебреная свадьба.