Надежда

Пермяк, который в 2018 убил, расчленил и пропустил через мясорубку свою девушку стал героем сво и помилован.
Вот такие герои у россии? 🖼

Ответы
Виктор В

Дмитрий Зеленский (тот, что на фото) был помилован по ходатайству его дальнего родственника, теперешнего президента хунты, Владимира Зеленского! А Зеленский, который президент, наделал дел на сотни тысяч смертей. Его судить будут тоже и скоро!

Надежда

А пока витек несёт чушь, его президента ждёт Гаага. Ну кацапы и тупые

Александр S

Чушь несёте Виктор. Хайпануть хочется или тоже в Анапу? ) 🖼

Виктор Соловьёв

В России наверно больше всего наказаний..но мы плетемся в хвосте по жизни....я не оправдываю его..но с такой идеологией все больше преступлений.и те кто орут о справедливости сами не лучше приступников сея негатив.

Грейсвандир

при путинизме - маньяки, убийцы, извращенцы, - вся скверна всплыла наружу, мерзкое торжество свое творя - мрак безумия, поглотивший рассудки слабые, их в частилище, но... некоторые скоты еще выбираются оттуда

Я Рисую Осень

у меня брат, избил и ограбил двух человек. мужик стал инвалидом, на суд в коляске приезжал. а баба изуродована, он ногами ей лицо растоптал.. сейчас герой, только руку оторвало.

Надежда

Эти герои прекрасно уничтожают русню. Браво

Я Рисую Осень

мгм, уничтожают...

Босяк

Обречённая Надежда,изрыгнув поток говна,насладившись ароматом,на помойку погребла,😂😂😂.

Надежда

Похоже, на фото твой коллега

Босяк

😂😂😂

Демонолог Миднайт

Почем нынче мясорубки для народа, Северьяныч?

Геннадий Смоляков

Осмелюсь предположить, что сначала отжиловал? Не с костями же пропускал через мясорубку?

Геннадий Смоляков

Мазохистка вы, однако

Надежда

Да вкусно же

Геннадий Смоляков

Ну можно и целиком пожарить

Надежда

Если азовского калкана - то да.
Не напоминайте

Геннадий Смоляков

Калкан это песня

Страшненький Я.

Привет. Честно говоря, не верится. Это слишком даже для нас...Какой то сюрреализм.

Надежда

Я читала об этом. В рос источниках. Такова реальность.
Привет

Страшненький Я.

Чет этого не нашел, зато нашел другого почти такого же (убил девушку и расчленил), дали 97 лет, но сходил на войну, поубивал еще людей и был помилован! Пи***ц какой то...

Надежда

Он самый

Niherasebeblia

ну теперь отец этой девушки может его грохнуть ,пойти на СВО и стать героем!

Надежда

Прям круговорот героев

Niherasebeblia

👍👌

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У них принято, главное чтобы был кого отправить на фронт, сдохнет, фиг с ним

Владимир

узнаем наконец про таких героев.как можно выпустить такого зверя.....

Евгений 123

Да ему просто пельмени с котлетами запретили делать.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Дмитрий Зеленский - родственник вашего Зеленского)))

Надежда

Ага, у русни в героях и баб убивает. Вот весело, да?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

где написано, что он в героях у нас?

Надежда

В вопросе. Читай. Смейся дальше

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Твой вопрос - это авторитет?😀 фейки распространяешь. ,

Надежда

Так и сдохнете вы, руснявые, все боясь правду узнать. Не люди, а дебилы просто

А. А.

Его больше не поймают )) а чебуреки будут дешевле ))

Та
Татар-Малай

СВО смывает все прошлые прегрешения 🤣🤣🤣

Ур.

Какие есть, следующие девушки ждут

Alla Lala

какая страна..такие и герои.🤷‍♀️

Cy
Cyrill

а у хохляндии какие? не такие же?

Cy
Cyrill

Ну, будь по Вашему. Пожалуйста, пожалуйста и еще раз пожалуйста - уважайте меня. Только вот на что Вы мне ответьте: почему меня должны интересовать успехи Украины? Это кто такая Украина? Вас так зовут? Украина это абстракция - название государства и не более того. Я мог бы порадоваться Вашим личным успехам, но сомневаюсь, что мне это нужно.

Надежда

Уйми уже истерику, жалко выглядишь

Cy
Cyrill

Так это мое жизненное кредо - жалко выглядеть. Вам-то не наплевать на то, как я выгляжу? Мне наплевать. От хохлов не обидно. Что вам еще остается...

Надежда

Ты поэтому ко мне в вопрос зашёл?
От наплевать тут истеришь?

Cy
Cyrill

Вы проснулись? Ну, с добрым вечером Вам )))

Алекс С

видно родственники в суде)

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Самсунг Самсунггг

Ужас! До чего дошёл мир .

Надежда

К счастью, только часть этого мира

Самсунг Самсунггг

Печалька.