Лана

Чем меньше рассказываешь людям, тем меньше у них потом козырей в рукаве, которые они в любой момент могут кинуть на стол и разбить вас.

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

зато вы будете знать,что они держат за пазухой))а не только в рукаве)))

Людмила Куклина

Моя бабушка говорила так: Не показывай тело выше колен. И это так.

Alexey Bidenko

напускай тумана говори не очем

Дм
Дмитрий

Да , слова проверенные жизнью !

Ерназ Жумабеков

полностью с вами согласен

Natali Ustymenko

Вы абсолютно правы

Natali Ustymenko

не раскрывайте свое сердце и душу всем а только очень очень близким хотя и среди близких бывают предатели

Natali Ustymenko

жизнью проверено 😗

ДА
Девушка Апельсинка

Определенно

Евгений Иванович

Однозначно

Анастасия Мездрикова

это правда

Сергей Ивашкевич

да это так

Константин Аствацатуров

так и есть

Игорь Алексеев

ДА