Това

Возможно жить и не делать никому замечания ?

Ответы
Наталья Демешина

Не получается...!Я учитель! Не делать замечаний это равносильно забвению...ошибки делает каждый, но кто как не учитель укажет на них...!

Роза Строгова

А какие замечания ? У каждого свое мнение на происходящее. И на Ваши замечания им всем наплевать . Не так ли ?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Заниматься собой и своей жизнью, а не учить других. Так ведь легче.

Това

И добрее

Lady Winter 🇷🇺

И правильнее. За замечания можно и в бубен схлопотать))

Олег Плахотин

Можно,если жить одному и в дремучем лесу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даааааааааа😊 и так классно от этого

A Lina W

Конечно!Пофигизм вам в помощь😊

Това

Сказали это признак доброты

A Lina W

Не задумывалась🤔

Това

Вот вот

Друг

😄😯🙊🙈 Вряд-ли.

Това

Мне сказали что это признак доброты

Друг

Никому - это ни соседу, ни мужу, ни ребёнку. Ни по работе, ни в быту. Возможно ли?

Това

Ребенку то надо бы

Друг

Вооот. Я согласна с тем, что замечания можно научиться делать необидно и неоскорбительно. Но этому надо учиться. 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только получив ранее в челюсть

Ina Jin D Rin

Можно Ж на листочке 🍃 написать 🦊

Clan

Можно. Но стрелять придётся....

М.
Максим .

Нормальные так и живут.

Това

Воспитанные и добрые

Одинокая Сволочь

можно

Ольга Степановна

Но это не в русском характере. Это возможно конечно, если задаться целью уважать в другом человека