Михал Палыч

Кто знает почему перестали качаться торрент файлы те. торрент клиент просто ничего не видит?

Ответы
Патология Разума

Михаил Палыч, никого не слушайте. Они что первое увидели то и рекламируют. И новости непонятные. Что у вас не так? Вы скачали торрент файл, а он не качает мюсам файл?

Михал Палыч

qbitorrent.

Патология Разума

Так и что именно не работает?

Михал Палыч

Детский фильм (Про красную шапочку) с RU TREKER ORG.Две недели полная тишина.

Патология Разума

Нужно поискать торрент в другом месте, скорее всего его никто не раздает сейчас

Патология Разума

На торрент трекерах где скачиваете файл указывается количество сидов и пиров. Пиры это те кто участвует в обмене, сиды это тоже участники обмена, но у них уже полная версия, а пиры качают себе и скачанную часть отдают. Надо на это обращать внимание перед скачиванием файла

Ник Ци (Student)

Не видит? Пальцем покажи!! 😁 😁 😁 Значит, на раздачах никого нету (то бишь, никто не качает этот файл)

Дмитрий Тихонов

Борьба с пиратством! Эта паранойя многим жизнь обосрала!

Владислав

Скорее всего нет сидеров на данной раздаче

Сергей

Дебильный Роскомнадзор?...😆

Михал Палыч

Может роскомпозор,может Лошарик постарался не знаю.

Сергей Павлович

Платить надо. запретили их.

Ух
Ухтышка

Дак на пиратских правах .Переходите на zona там все работает

Михал Палыч

ZONA?там же майнер по умолчанию встроен.

Ух
Ухтышка

не знаю че там встроено. яотлично все качаю от туда.. или вот еще вариант. в контакте качайте через саверфром. (зеленая стрелка)

Михал Палыч

C 8 июля он не работает этот ФОРМ со стрелкой ,а жаль

Ух
Ухтышка

значит отключилась. Зайдите в настройки браузера...и там поищите .подключите. Кстати в браузере Яндекс она по умолчанию находится

Михал Палыч

Попробую ещё раз,вчера не работала--спасибо.

Ух
Ухтышка

у меня часто бывает пропадает ..иду и настраиваю .

Bionic Commando

​http://lordsfilm.tv/55020-jekstaz-2018.html

Lukagray

клиент поменяйте

Михал Палыч

Какой посоветуете?

Lukagray

BitTorrent попробуйте

Михал Палыч

qBitTorrent?

Lukagray

без q

Михал Палыч

Попробую,но вроде как старьё 15 летней давности.

Lukagray

потом отпишетесь говно это всякие медиа джеты и наего основе

Михал Палыч

Ни пиров ни сидов.