Марина Шибаева

как девушка выбирает парня? более-менее четкие критерии, а не размытые понятия "сердцем", "душой"

Ирина Фёдорова

Инстинктивно! =))если она видит, что самец сможет дать ей генетически сильное потомство, и сможет его выкормить

Michael Hussey

по флюидам 🙂

Владимир Горицин

Да так же как и парень девушку. Если "торкнет")) Это женщина потом уже по четким критериям выбирает: статус КВО!

Александр Кирюхин

изначально я своего выбрала по:
1 внешние данные
2 теперамент и манера поведения
а дальше любовь и все такое

Арина

Сердцем.. и душой, всё вместе:) в одном флаконе, так сказать

Константин Зенкин

1. Душа
2. Щедрость.
3. Там, где щедрость - там хороший заработок.
4. Там где хороший заработок - там мозги
5. Там где мозги - там перспективы и тут остальное уже зависит от тебя.
Потянешь - будешь как у Христа за пазухой.
А не потянешь - УВЫ!!!!