Марина Почтовая

Берегите, тех, кто с вами рядом! И цените, каждый миг, и каждый вздох!!! Это важнее, чем гламур и лимузины и прочие побрякушки. Не все деньгами мерится. Кто со мной согласен?

Ответы
Aleks Sh

всё !!! имено всё!))))) посмотрите на нищих, на бомжей.. кому они нужны?.. Вы первая от них на другую сторону дороги переходите... для вас - уже не лично к вам - любой бомж это алкаш, грязнуля и пр. .... а нищие все воры, лентяи не желающие работать и аферисты!..... Так что ВСЁ мерится деньгами!))))))))))))))))))

Марина Почтовая

от бомжей не перехожу на другую сторону и не считаю их лентяями. В жизни всякое может быть. И никто не знает что будет завтра.

Aleks Sh

вы исключение?)))) По любому... сегодня ВСЁ от количества денег зависит!.....

Валерий Шилов

Женщина - слишком меркантильное существо, поэтому мне не верится, что Вы так считаете на самом деле. Основная масса думает, что были бы деньги, остальное - приложится, но боится в этом признаться, некоторые - даже себе.

Марина Почтовая

не знаете вы женщин совсем, или как и остальные мужики думаете так.

Валерий Шилов

Поскольку есть для этого великое множество примеров. Стремление к обеспеченной жизни в женщину заложено вместе с инстинктом материнства, забота о потомстве.

Юрий Гаген

я с вами полностью согласен 🌹 пока есть такие люди как вы считающие. не все так плохо еще в этом мире

Смирнов Андрей

не во всем люди-материал приходящий а золото прекрасно!

Настроение Такое!

умничка,супер.... 👏 👍

Сердар Муратгельдыев

Согласен на все10000000000000000

Нурыдин Хабибулин

Да, забыли попробовать?