Юрий Марчук

Когда настанет время ,когда на заработки будут ехать не в Москву,а как при Союзе в Сибирь????????

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Галя

А в Сибирь не так-то легко попасть: желающих много...Это вам не Москва: надо быть хорошим специалистом и иметь несколько "корочек", за которые надо попотеть в учебном классе

Юрий Марчук

всё покупается всё продаеться .........проверено

Галя

Так=то так, но купить,не значит уметь. Профи может купить,кот-му не хочется ученичеством заниматься.

Юрий Марчук

с людей деньги тянут человек например ,тракторист профессионал ,стаж и тут начинают придумывают какие-то новые категории на которые надо учиться

Галя

Ну пусть поучится...Я так понимаю, платят те,кто не хочет посидеть в классе. С новым учебным годом, кстати!

Юрий Марчук

взаимно...

Марина

а в Сибири работы нет ,все мужики на вахтах а к нам турков китайцев вьетнамцев индусов приглашают а для русского мужика работы нет дибелизм

Юрий Марчук

дибелизм да

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда зарабатывали руками, сейчас тяжелый труд не оплачивается должным образом! Только головой можно зарабатывать!

Алексей Просто

когда там найдут очень-очень-очень много золота...прям в жилах...и скажут: дорогие граждане, у нас нет ни сил, ни денег его разрабатывать...помогите нам, а лицензии мы вам по дешёвке сделаем...вот как-то так)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Во Владик и сейчас уже едут... и из Москвы. Ну в Магадан, как у Высоцкого, пока правда нет...

Юрий Марчук

ради романтики.....может.

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет, зарабатывать. Учителя например, тезнологические спецы типа сварщиков, электриков...

Ольга Ольга

кому Сибирь рядом, а кому то Москва.... хотя я предпочитаю работать в своем городе

Юрий Марчук

все ясно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Уже есть такая тенденция))) Для тех, кто не прошёл квалификацию в другие места)))

Юрий Марчук

понял.....Патриарх.....

Ирина Андронова

Когда исчезнут Белорусь..Молдова..Казахстан..Украина...= т.е увы..уже Никогда!

Наталия

Скоро. В программе правительства заложено из Сибири отжать всё под чистую.

Юрий Марчук

о как отжимать не один десяток лет придётся где я живу очень много разведано полиметалов ещё при союзе и никто деньги вкладывать не хотит

Наталия

Всё растащат...Подождите немного.

Юрий Марчук

они старую шахту восстановить не хотят а Москвичам на тендор давали ни кому ни надо.........китайцев будем ждать

Вахтанг Бабуадзе

Уже скоро.Жаль только-жить в эту прекрасную уж не придется ни мне ,ни тебе.

Юрий Марчук

согласен

Юрий Марчук

будь здоров

Вахтанг Бабуадзе

Всего доброго.

*.
*v* .

Так не ваша уже Сибирь. Там китайцы хазяева. Или не знаешь , так загугли.

Юрий Марчук

китайцы вдоль границы лес воруют

*.
*v* .

Не прав ты им в аренду пол Сибири дали. Загугли

Юрий Марчук

долго не продержаться.........заморозим.

*.
*v* .

Речь не об этом. Нахрена. Давать ????

Юрий Марчук

это нашим жлобам на лапу дают

Vadims Smirnovs

когда будет соответсвующая стимуляция от государства, как при Союзе

Юрий Марчук

да конечно...

Прочьсмоегоболота)

Уже начинается- сейчас в Москву ток дебилы и топ менеджеры едут.

Юрий Марчук

ты мне душу успокоил.....

Прочьсмоегоболота)

Вернулось время кидалова в работе.

Юрий Марчук

о как...

Надежда Из Сибири.

А потому что Сибирью прирастет как говорят...будущее страны....

Звездочет Дальнобой Торонто

будущее предсказывает что сибирь отколется от москвы

Надежда Из Сибири.

То то москвичи все у нас по откупили.

Звездочет Дальнобой Торонто

не откупила и забрала савмым наглым образом обчистила ободрала трудолюбивых сибиряков

Надежда Из Сибири.

Ой, Толя... откупила...только где деньги....какие деньги.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я и говорю обокрали и обчистили

Ирина Степанян

Когда в Сибири будут крутиться такие же деньги, как в Москве...

Юрий Марчук

да хватит Москве жить анклавом от всей страны

Ирина Степанян

Восстание поднимем?

Юрий Марчук

мы смело в бой пойдём.......

Ольга Панкова

уже китайцы и корейцы к нам едут! не говоря о друзьях из азии))

Юрий Марчук

значит будем держать оборону😉

Ольга Панкова

да пусть едут, вон китайцев цунами затопил, жалко как-то

Юрий Марчук

от них не убудет

Ольга Панкова

ну не такие мы - русские. Что будешь стоять на берегу реки и не подашь руки если будет тонуть китаец))) Я вот подам)) жалко

Юрий Марчук

шапками когда будут закидывать тут жалость утекёт..

Ольга Панкова

ну...мы же великодууушные. сначало будем спасать, потом от плевков утираться, а потом еще и оправдывать, что "шапками" нас закидали. Украина - просто пример)))

Ел
Елена

когда там зарплата будет больше, чем в москве, и работа легче

Юрий Марчук

о как

Людмила Назеранова

А Вы считаете что при Союзе были большие заработки в Сибири?

Юрий Марчук

да конечно.

Людмила Назеранова

А то что было при Союзе, наверное уже никогда не будит.

Юрий Марчук

а мы и не ждём

Юрий Марчук

))))☺️

Наталья Гордеева

Я ТАК ДУМАЮ, КОГДА КРЕМЛЬ ПЕРЕНЕСУТ В СИБИРЬ И ВСЕ ТАМ БУДУТ

Юрий Марчук

65 девочка снова апять.........

Ирина Евтюшина

Так а у нас и едут в глубь Сибири, на север , в ХМАО и ЯНАО

Юрий Марчук

не загоняй мужика

Ирина Евтюшина

да ему нравится ощущение свободы, он так рассказывает, где побывал, что видел, я порой ему даже завидую, человек нашел себя

Юрий Марчук

знаем мы про эту свободу.

Ирина Евтюшина

вот и мы знаем, чем меньше я об этом думаю, тем крепче и спокойней сплю, в конечном итоге он все равно приедет домой

Юрий Марчук

дай Бог