Юлия Рвачева

Какую парни полюбят sexy или романтичную особу

Лискачев Дмитрий

на одном сексе и романтике далеко не уедишь

Светлана Лешина

на вкус и цвет.. . а так одно другому не мешает, просто надо знать меру

Ир
Ирина

Золотую середину из этих двух качеств

Ва
Валентина

умную.... и все остальное уже приложится а секси любят на трассе больше

Се
Сергей

А тебя один конкретный интересует или все сразу?

Nihao Nihao

смотря кто чего ждет от отношений, романтика всегда романтика, секси понятие растяжимая, может она секси со всеми

Ли
Лидия

Романтика рулит долгое время. А секс, пока он есть пока и рулит. А она и во время него, и до и после.

Наталья Наталья

Насчёт полюбят не знаю, но то, что заметят и оценят девушку секси - 100%.

Рома Михалькевич

вобще в девушке должно быть все и сразу. а одностороннюю брать в девушки никто не будет

Владимир Михеев

Добрую снаружи, страстную внутри)