Наталья Викторовна

А вы заметили как Кончита Вюрст быстро повернула всё внимание на себя, тем самым отвлекая нас от беспредела в Украине..Это политический ход или всё-таки администраторы сайтов об этом позаботились ?

Ответы
++
+++++++

Чего она там могла повернуть(ой, не знаю как правильно, наверное, оно)? На Украине боль, кровь, смерть и это бородатое творение Было оно и нет его...

Язва Вреднюкова

хм...разве может российского человека какая-то Кончита, от Украины отвлечь...мы ж талантливые...все успеваем)))

Алексей Воловиков

ДА НИЧЕГО ОНА НЕ ПОВЕРНУЛА И НЕ ОТВЛЕКЛА-ОЧЕРЕДНАЯ ДУРЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ

полина ***

Но ведь говорят!

Наталья Викторовна

А я думаю это тихий "ход"...

полина ***

Но мы не купимся на глупости)))

Лена Кильдиярова

как отвернула так и повернула, причем еще быстрее

Ирина Карпова

евровидение это уже давно политика

Helena Veselova

Все забыли уже это недоразумение.

Валерий

долго она не задержалась

Наталья Викторовна

И всё же...

Валерий

зачем вам это знать.пусть остается тайной

Из
Издалека

ПовернулА?

Наталья Викторовна

Милая моя..)))) Иметь ч-л-е-н... - это....не значит быть Мужчиной ! Видимо не каждый умеет им пользоваться.. ))))

Из
Издалека

Я имею в виду - особь мужского пола. Самец.

Наталья Викторовна

Вооот, Тигра, к чему я подвела.. Если бы это был самец, то я написала бы "повернул", а тут ... иначе не смогла... если только "повернулО"... )))

Из
Издалека

Это вернее всего. Ни рыба, ни мясо.

Июнька

ну вот и вы туда же.. много чести тратить на ...свое время.

М!
Миша !

Повернул

Елена Максимова

Вся наша жизнь --ИГРА.

Наталья Викторовна

Тогда уж " ПовернулО".. )