Добрыня

Знаете ли вы, что борода-это богатство рода и каждый волосок-это связь с одним из предков? И не растет борода лишь у клонированных тварных сущностей?

Ответы
Ле
Лена-Сава

У женщин нет связи в предками и нет богатства рода? :'(

Сам Самыч

Не слушай ты этих мужланов!

Добрыня

Лен, род идет по мужской ветви а женщина принадлежит к роду своего мужа.

Ле
Лена-Сава

Мужа? Разве для принадлежности к роду не нужна кровная связь? И как считается род женщины,если развод,если второй брак?

Добрыня

Второй муж-вторая принадлежность. Что не понятно? При чем здесь кровь? Род-он только по мужчине...женского рода нет. Это не унижение, а такая роль женщины в семье. Не вижу в этом ничего плохого. Второй брак-это уже не хорошо

Виктор Солонин

А волосы на теле, это связь с амебами и обезьянами.

Валентина Казанская

Ну,вот,слава богу,отозвался.Доброе утро,Сталкер!Кстати,у многих женщин к старости борода начинает расти и кто они тогда по твоей теории?

Добрыня

Я уже вопрос удалил. Кстати женщин не коим образом задеть не хотел. Борода и не должна у них рости

Надежда Истомина

Не все любят искусственных бородатых. Если идет человек без бороды, значит он-клон?

Валентина Казанская

А мерзавка растет!

Добрыня

Надежда...клон-если стоит. Если идет-нет...

Ольга Асабина

У женщин тоже иногда растет.

Добрыня

Это всего лишь гормональный сбой в организме. У женщин связь с космосом осуществляется через волосы-космы. Многие этого не понимая-эту связ обрывают ножнями

Сергей Вовняков

Вахтанг Кикабидзе

Добрыня

😮

Ирина Паливода

неа, не знала...

Добрыня

Вот так и ходят твари клонированные и бездушные среди нас. А мы их за людей принимаем

Ирина Паливода

прикольно.

Добрыня

😄 на вкус и цвет товарищей нет... Кому и кобыла-невеста

Ирина Паливода

хорошего настроения!!!

Валентина Бредихина

не знаю

Добрыня

😛

Ирина Мельничук

чушь

Добрыня

😛

Olga Ohorodnyk

да

Добрыня

Не может быть

Добрыня

Не может быть 😮