Инга Сабурова

Вьющаяся лилия Бывает ли такое?

Максим

Плетистая лилия - это круто. На ВДНХ в каждой точке выставлены плакаты плетистых "лилий". А в какие цвета картинки выкрашены, жуть. На последней выставке было все завалено "энтими" луковицами. Интересно, продавцы на кого расчитывают?

ЛОХОТРОН ЭТО!!!

http://websad.ru/articles.php?code=247
http://websad.ru/articles.php?code=321

Светлана Сорокина

Вьющихся лилий не бывает! Это ЛОХОТРОН !
Однако, в южных регионах иногда вьющейся лилией называют кампсис (текому) , а есть комнатное растение глориоза, которое тоже вьющейся лилией называют. Поскольку не ясно про что именно Вы спрашиваете, то я написал про эти "вьющиеся лилии", но настоящих луковичных лилий вьющихся не бывает !

Владимир Миллер

Нет, конечно, это лохотрон! Вот очень интересная статья именно про лилии, как нас надуривают: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я в этом году сама сделала несколько фото таких мест, которые всегда обхожу стороной, да и других оттягиваю.
ВОТ ОНИ, ПРОДАВЦЫ ИЛЛЮЗИЙ:

Юля

лохотрон. на будующее -я учу так подруг-присмотритесь на фотографии если есть одинаковые, только отличающиеся цветом, можно разворачиваться и уходить. Продают так морозники. печеночницы, пионы, лилейники .лилии.

Екатерина Захарова

Супер. Очередная порция мошенничества. Лилейное дерево, ампельная клубника, томатное дерево, теперь-вьющаяся лилия. Что еще придумают? По логике вещей должно быть дерево, на какое?

Ольга Соловьева

Это фото шоп я сама нарвалась купила это все хрень

Дмитрий Рушатов

нет, это развод

Мо
Мохнатик

мне упорно втюхивали эту фигню торгаши на выставке, пока я не сказал, что фотошоп я разглядел на их фото

НЕ
Надежда Ермошина

Эх.. . я купилась ((( теперь жалею посадила 3 луковицы а они уже взошли (2шт) почитала в инете про них... (((( а теперь думаю, зацветут ли они вообще хоть как нибудь ((((((???

Ир
Ирина

Я таки купилась. Обычная лилия, не более, луковица крупнее и цена до 5 долларов за штуку. Хоть 1 взяла, не более. На 3ий год не цвела. Не более, чем ненаказуемая махинация на нас.