Андрей Румянцев

что это такое вьющаяся ремонтантная клубника плетется как огурец

Светлана Чеботарева

Это ерунда и развод на деньги Сажайте проверенные сорта

Андрей Мурошкин

верно сказали, развод и лохотрон, не существует такой клубники которая вьется вверх, есть ампельные сорта, точнее такие которые образуют усы и на усах сразу зацветает кустик и завязывает ягоды, но он не вьется а свисает, это как говорят в Одессе: - это две большие разницы, и есть еще люди которые попадаются на этот развод? самый пик лет 5 назад был, я думала уже не впаривают никому (но я видимо ошибалась)...

Ольга Груздева

плодоносит по чуть-чуть но долго. От сорта- может начинать раньше обычной а заканчивать одновременно или позже и пр.. . См урожай с куста, климат условия. У реманнаной + то, что урожай равномернее а не сразу.

Александр Колпецов

не верьте рекламе. это всего лишь ремонтантная крупноплодная земляника. которая плодоносит и на усах

Ба
Бахриддин

не бывает вьющейся клубники, или правильней говорит, земляники садовой, ведь именно это мы и едим. ей в генетический код это свойство не заложено. со слов тех, кто покупал. это все - фотошоп. если земляника плодоносит на усах - то истощается маточный куст, усы надо удалять.

Анастасия Москвичева

Это очередной рекламный обман. есть сорта, у которых длинные цветоносы заваливаются под тяжестью ягод; есть сорта, плодоносящие на усах. Но это больше носит декоративный элемент. Высокий урожай ягод формируется на обычных кустах обычных сортов.

Фуад Бушуареб

я пробовала ее садить, она не вьется! Я пробовала ее по разному выращивать! Да она пускает усы и на каждом усе бывают ягоды. Плодоносит чуть не до морозов. Но они не вкусные. я все вырвала и выкинула. В выращивала лет пять.

Люба Васильева

что-то типа лилейного дерева - развод...